Не нашли подходящий проект? Пришлите ваш проект, рассчитаем!

Как давно вы строите дома?

Компания Костромадомстрой представляет собой группу профессионалов, чей опыт работы в сфере строительства деревянных домов насчитывает более 15 лет. Все это время мы не только оказываем услуги возведения новых сооружений из бруса и сруба, но и получаем неоценимый опыт, который обязательно используем в каждом последующем проекте.

За годы присутствия на специализированном рынке, мы определили для себя основные задачи, и поставили цель стать №1 в строительстве деревянных домов. На данный момент, мы очень близки к свершению, а потому с гордостью предлагаем качественные, теплые, надежные и действительно долговечные дома из сруба и бруса. Специально для вас трудится компания квалифицированных мастеров, которые не просто строят, но и вкладывают в каждый дом частичку собственной души. Благодаря высокой самоотдаче, первоклассным навыкам, внедрению новейших технологий и качественной генерации дизайнерских мыслей, вы получаете непревзойденный результат в сжатые сроки!

С Костромадомстрой вы можете быть полностью уверены в соблюдении договорных условий, качественном строительстве и полной безопасности вашего нового дома!

    Задайте свой вопрос:





     

    Заказать обратный звонок